Сиделка для лежачего больного

Куда может потребоваться сиделка для больного Как формируется цена на сиделок для больных в Москве Основные обязанности сиделки
Сиделка в Москве

Внезапные острые заболевания и травмы, преклонный возраст и его сопутствующие проблемы способны надолго уложить в постель или потребовать госпитализации. Еще вчера самостоятельно справляющийся с любыми задачами человек, сегодня не может выполнить простейшие действия, нуждается в помощи и уходе.

 

Патронажная служба Help предоставляет проверенный и квалифицированный персонал, который будет соответствовать вашим требованиям и ожиданиям. Цены на сиделок для больных зависят от графика и круга обязанностей. Вне зависимости от количества часов работ и поручений близкому человеку будут обеспечены забота, внимание и комфорт.

Куда может потребоваться сиделка для больного

Полноценный уход за больными людьми, которые не имеют возможности передвигаться, подразумевает максимальную отдачу сил, времени и нервов. Успевать работать, заниматься собственной семьей и ежедневно заботиться о близком человеке — сложно. Брать дополнительный отпуск, увольняться, забрасывать быт — нерационально.

Патронаж избавит от переутомления, срывов и необходимости принимать радикальные решения в любой ситуации:

При госпитализации. Ухаживать за пациентом в индивидуальном порядке не будут нигде — ни в обычных палатах, ни в реанимации. Нанять сиделку для лежачего больного в больницу — значит создать ему лучшие условия для восстановления и быть уверенным в должном присмотре.
При пребывании дома. Находиться рядом с заболевшим родственником круглосуточно тяжело и часто нереально. Пригласить сиделку для больного — это гарантировать профессиональную помощь и уход в течение дня, ночи или рабочих часов.

Приходящая и круглосуточная сиделка для больного с проживанием и без облегчит вашу жизнь и жизнь близкого человека. Она обладает терпением и необходимым набором навыков, чтобы на отлично решать круг возложенных на неё задач.

Когда требуется сиделка для больного

Как формируется цена на сиделок для больных в Москве

На стоимость услуг влияет несколько факторов. Это возложенные функции сиделки и домработницы, режим и условия — полная/частичная занятость, в больнице или на дому.

Основные обязанности одинаковы:

Гигиенические процедуры — умывание, смена памперсов, подача судна и подмывание, причесывание, замена нижнего белья.
Контроль своевременного питания и температуры пищи, помощь в кормлении, питье.
Наблюдение за самочувствием и вызов врача при необходимости, соблюдение графика приема лекарств.
Профилактика пролежней — помощь в регулярной смене положения тела, обработка кожи.
Поддержание чистоты в комнате или палате — вытирание пыли, проветривание, влажная уборка.
Организация возможного досуга — чтение прессы и книг, занятия по мелкой моторике.

Люди, которые прикованы к постели на длительное время, часто чувствуют себя ненужной обузой родственникам. Патронажный работник обеспечит уход и уделит максимум внимания.

 

Патронажная служба Help — это разумные и взвешенные цены на сиделок для лежачих больных в Москве. Мы проверяем добросовестность, знания, опыт всех сотрудников и подбираем персонал с учетом всех нюансов от тяжести состояния до особенностей характера подопечного. Нанять сиделку в больницу или на дом можно на любых условиях — круглосуточно или с почасовыми сменами вне зависимости от времени суток, с проживанием в квартире с больным и без.

Вам может быть интересно
Как правильно выбрать сиделку и сколько это будет стоить
Как правильно выбрать сиделку и сколько это будет стоить
Как питается сиделка с проживанием
Как питается сиделка с проживанием
Как правильно выбрать сиделку?
Как правильно выбрать сиделку?
Перевозка после операции
Перевозка после операции