Сиделка для пожилого человека

Когда пожилому человеку нужна сиделка с проживанием Как найти сиделку для пожилого человека без посредников Наши сиделки
Когда пожилому человеку нужна сиделка с проживанием

Возрастные изменения часто приносят с собой много проблем. Ухудшение памяти приводит к тому, что близкие люди забывают выполнять простые действия, и начинают вызывать опасения за свою безопасность. Заболевания и случайные травмы после падений на улице ограничивают подвижность и возможность обслуживать себя самостоятельно. Патронажная служба Help поможет найти сиделку для пожилого человека без посредников, чтобы обеспечить непрерывный присмотр и достойный уход.

 

Всесторонняя забота — контроль состояния здоровья, питания, приема лекарств, поддержка и внимание — подарят спокойствие и уверенность, избавят от ощущения постоянной нехватки времени. Сиделка возьмет на себя заботу о вашем родственнике, который оказался в затруднительном положении, испытывает физический и психологический дискомфорт.

Когда пожилому человеку нужна сиделка с проживанием

Слабость, отсутствие зрения, старческое слабоумие, болезнь Паркинсона, реабилитация или потеря мобильности после операций и тяжелых заболеваний не позволяют жить полноценной жизнью. Семья, работа, учеба не позволяют кардинально менять ритм и всегда находиться рядом с близким человеком.

Как найти сиделку для пожилого человека без посредников

Какой бы сложной ни была ситуация, на помощь придет патронаж:

Пожилой человек проживает с вами или один, но с трудом обслуживает себя в полном объеме, не имеет личностных изменений и сильных двигательных нарушений? Приходящая сиделка с проживанием подменит членов семьи, проследит за самочувствием, выполнит предписания врача.
Человек в преклонном возрасте одинок и беспомощен, маломобилен, страдает от нарушений ориентации и нуждается в круглосуточном контроле? Необходимо найти сиделку для пожилой женщины с проживанием, которая станет компаньонкой и обеспечит постоянный специализированный уход.
Внимательность и корректность патронажного работника помогают найти общий язык с подопечным, который не будет чувствовать себя обязанным и брошенным. Базовые медицинские знания позволяют выполнять программы реабилитации, манипуляции, поддерживать гигиену.

Как найти сиделку для пожилого человека без посредников

Уход за престарелыми людьми и близкими, страдающими от тяжелых заболеваний, должен быть профессиональным. Переезд в пансионат сопряжен со сменой места жительства и стрессом. Поиск сиделки для близкого человека в годах без посредников — по объявлениям и через знакомых — это риск, отсутствие гарантий опыта, адекватности и добропорядочности.

 

Обращение в патронажную службу Help — правильный путь. Мы подбираем проверенный персонал с учетом индивидуальных требований, вы доверяете бабушку или дедушку надежным рукам.

Наши сиделки:

Помогают передвигаться, одеваться, мыться, пользоваться туалетом, готовят пищу, кормят и моют посуду.
Поддерживают чистоту помещения, постельного и нательного белья, домашней одежды.
Следят за самочувствием, показателями состояния здоровья, своевременным приемом таблеток.
Ставят уколы и капельницы, вызывают врача на дом, сопровождают на прием и прогулку.
Организовывают досуг, поддерживают добрым словом и знают, как важен психологический настрой.

Вы можете приглашать патронажного работника для человека в возрасте на несколько часов в день и нанять круглосуточную сиделку без проживания для лежачего больного — цена зависит от режима работы, но всегда оправдана. Безопасность, комфорт, проживание в домашних условиях и забота стоят того, чтобы за них платить.

Вам может быть интересно
Как питается сиделка с проживанием
Как питается сиделка с проживанием
Как правильно выбрать сиделку и сколько это будет стоить
Как правильно выбрать сиделку и сколько это будет стоить
Как правильно выбрать сиделку?
Как правильно выбрать сиделку?
Перевозка после операции
Перевозка после операции