Сиделка в Мытищи без проживания

Когда нужна сиделка без проживания Что входит в услуги сиделки без проживания в Мытищах Основные обязанности сиделки без проживания
Услуги сиделки без проживания

Столкнуться с необходимостью ухода за заболевшим или пожилым родственником может каждый. Люди, которые дожили до преклонного возраста, часто страдают тяжелыми недугами, имеют ограниченную подвижность, требуют к себе постоянного повышенного внимания и нуждаются в сопутствующем медицинском обслуживании.

 

Сегодня профессиональный персонал в доме — реальность, даже если речь идет об областных городах. Патронажная служба Help предоставляет услуги сиделок в Мытищи без проживания на территории подопечного. Мы подбираем профессионалов своего дела, которые становятся надежными помощниками семье и самим больным.

Когда нужна сиделка без проживания

Даже когда нуждающийся в присмотре человек и его семья живут в одной квартире, родные не могут находиться рядом 24 часа в сутки.

Патронажная помощь — верное решение, если:

Вы живете в Мытищах, но работаете в Москве. В течение дня сиделка будет заботиться о больном или пожилом человеке, а вы сможете продолжать жить в привычном ритме.
Вы хотите снять с себя часть обязанностей. Патронаж позволяет отдохнуть, заняться личными делами и не оставлять надолго родственника, за которого вы несете ответственность.
Вы проживаете в Москве, но близкий человек не требует круглосуточного наблюдения. Сиделка будет помогать с домашними делами, выполнять необходимые медицинские манипуляции.

Возможность проводить долгое время с близкими людьми или часто навещать их, знания и навыки, чтобы сделать укол или поставить капельницу, есть не у всех. Сиделка решает проблему ухода за рассеянным и забывчивым человеком в преклонном возрасте, с острым заболеванием или ограниченными функциями опорно-двигательной системы. Вы можете не беспокоиться за его безопасность, самочувствие и соблюдение указаний врача.

Патронажная служба московская область

Что входит в услуги сиделки без проживания в Мытищах

Комплекс и стоимость услуг сиделки будет зависеть от состояния заболевшего или ослабленного человека. Он может включать в себя только общий уход, медицинскую помощь и бытовые задачи. Продолжительность смены устанавливается вами и может составлять от 3 до 12 часов.

В основные обязанности сиделки без проживания входят:

Соблюдение гигиены и контроль опрятности — помощь с туалетом, умыванием и купанием, смена постельного и нательного белья.
Профилактика пролежней, инъекции и капельницы, перевязки и обработки, лечебная физкультура.
Выполнение предписаний лечащего врача — контроль приема лекарств, основных показателей здоровья.
Поддержание чистоты в помещении — сухая и влажная уборка, периодическое проветривание.
Соблюдение режима дня — сопровождение на прогулке, приготовление пищи и помощь с кормлением, укладывание спать.

Профессиональная сиделка не только ухаживает за человеком, который не может себя полноценно обслуживать. Она находит с подопечным эмоциональный контакт, помогает снимать психологическое напряжение в процессе лечения или реабилитации. Ведь больным и пожилым людям важны человеческое тепло и корректное отношение, которое не задевает их самолюбие.

 

Патронажная служба Help подберет сиделку с учетом характера и состояния вашего близкого, которая окажет реальную помощь и на которую можно положиться. Она окружит подопечного заботой, создаст комфортную обстановку и будет следить за его здоровьем. Вы сразу получите информацию о любых тревожных изменениях, чтобы своевременно вызвать врача.

Вам может быть интересно
Как питается сиделка с проживанием
Как питается сиделка с проживанием
Как правильно выбрать сиделку и сколько это будет стоить
Как правильно выбрать сиделку и сколько это будет стоить
Как правильно выбрать сиделку?
Как правильно выбрать сиделку?
Перевозка после операции
Перевозка после операции