Сиделки в больницу Москвы — цены и услуги

Требования к сиделке в больницу Москвы Обязанности сиделки в государственных больницах
Сиделки в больницу Москвы — цены и услуги

Когда близкий человек тяжело заболел и госпитализирован, это затрагивает всех членов его семьи. Условия в государственных больницах Москвы одинаковы — рассчитывать на индивидуальный уход и повышенное внимание персонала к одному пациенту не приходится. Кардинально изменить свою жизнь и проводить все время в палате невозможно.

 

Патронажная служба Help предлагает квалифицированных помощников, которые имеют образование, опыт и смогут наладить с подопечным эмоциональный контакт. Ежедневный качественный уход и поддержка способствуют восстановлению, сберегут ваши силы и нервы. Цены на услуги сиделки в больнице Москвы зависят от тяжести заболевания, количества рабочих часов и предоставляемых услуг.

Требования к сиделке в больницу Москвы

При выборе сиделки в больницу Москвы цена вторична. На первое место выходят личные качества, профессионализм и хорошая репутация, которые тщательно проверяются для работы в столице.

Наш персонал:

Имеет медицинское образование. Опыт работы в лечебных учреждениях особенно важен при уходе за тяжелыми больными в кардиологии, хирургии, неврологии, травматологии.
Отличается физической выносливостью и терпеливостью. Переворачивать, поддерживать, подсаживать больного с большим весом тяжело, как и выдерживать возможное плохое настроение и капризы без устойчивой психики.
Демонстрирует пунктуальность и ответственность. Патронажный работник должен строго следовать указаниям лечащего врача и концентрироваться на выполнении своих обязанностей.

Патронажная служба «Help» знает, что в требованиях к тому, кто будет находиться рядом с вашим близким человеком, нет мелочей. Мы предоставляем надежных проверенных сиделок в больницы Москвы и предлагаем оправданные цены.

Требования к сиделке в больницу Москвы

Обязанности сиделки в государственных больницах

Квалифицированная сиделка — часто не только универсальный помощник, но и фактически член семьи. Она берет на себя уход за заболевшим беспомощным человеком, без слов понимает подопечного и становится ему настоящим другом.

В основные обязанности входит:

Контролирование приема лекарств, соблюдение графика и выполнения назначенных медицинских процедур.
Помощь в поддержании личной гигиены и реализации естественных потребностей — от подачи судна и смены памперсов до умывания.
Сопровождение на прогулки, процедуры и обследования на другие отделения, в туалет и душевую.
Разогревание домашней пищи, кормление, смена постельного белья и переодевание подопечного.
Наблюдение за самочувствием, информирование родственников и врача об изменениях в состоянии здоровья.
Организация возможного досуга с учетом интересов подопечного
Длительное нахождение в любом лечебном учреждении дается нелегко. Больной человек чувствует себя неуютно, остается один на один со своим недугом, испытывает уныние и ненужность.

Профессиональный патронаж — гарантия достойного ухода и всесторонней поддержки. Нужна хорошая сиделка в больницу Москвы по разумной цене? Мы подберем профессиональную помощницу, которая заменит вас у постели близкого человека и успешно справится с поставленными задачами.

 

График работы зависит от ваших потребностей и потребностей больного. Это может быть почасовое ежедневное дежурство или круглосуточное нахождение рядом с ним.

Вам может быть интересно
Как питается сиделка с проживанием
Как питается сиделка с проживанием
Как правильно выбрать сиделку и сколько это будет стоить
Как правильно выбрать сиделку и сколько это будет стоить
Как правильно выбрать сиделку?
Как правильно выбрать сиделку?
Перевозка после операции
Перевозка после операции