Сиделка в больницу

От чего зависит цена на услуги сиделки в больнице Основные обязанности сиделки Где найти сиделку в больницу в Москве без посредников
услуги сиделки в больнице

В постоянной поддержке и присмотре нуждаются не только одинокие престарелые люди. Инфаркты, инсульты, послеоперационный период, серьезные травмы могут приковать к постели близкого человека и надолго «уложить» его в больницу. Медицинский персонал государственных учреждений работает в условиях перегруза, берет на себя основные и дополнительные обязанности. Всегда находиться рядом с вашим родственником некому и некогда. Патронажная служба Help помогает тем, кто оказался в затруднительном положении, и предоставляет услуги сиделок в больницах по доступной цене.

 

Грамотный уход — важная составляющая физического и душевного восстановления. Патронаж избавит вас от хронической усталости, необходимости разрываться между работой, семьей и заболевшим близким человеком. Профессиональные навыки сиделки позволяют справляться с широким кругом обязанностей.

От чего зависит цена на услуги сиделки в больнице

Как выкроить время, чтобы помочь с гигиеной утром и вечером? Как кормить парализованного человека или менять ему подгузники? Как часто нужно обрабатывать пролежни и что делать для их профилактики? Вам не нужно искать время и ответы на десятки вопросов. Все манипуляции выполнит в больнице сиделка, а цены на её услуги окупят ваше спокойствие и индивидуальный уход.

В основные обязанности входят

Тщательная гигиена — умывание, мытье головы, обтирание, смена нательного белья и памперсов.
Помощь с едой — подогрев домашней пищи, подача тарелки и чашки, кормление с ложки.
Контроль чистоты — регулярная уборка в палате, смена постельного белья, проветривание.
Выполнение назначений лечащего врача — своевременная подача лекарств, постановка клизм, доступные процедуры в рамках реабилитации.
Информирование родственников о состоянии больного и сопровождение на обследования в больнице.
Организация досуга — чтение книг, журналов и газет.

Сиделка в больнице может обеспечить дополнительный уход и находиться у постели вашего родного человека круглосуточно. Цена зависит от продолжительности смены, тяжести состояния и комплекса услуг.

сиделка в больнице без посредников

Где найти сиделку в больницу в Москве без посредников

Прикованные к постели люди беспомощны, часто ранимы и испытывают дефицит общения. Именно поэтому сиделка должна обладать профессиональными знаниями и навыками, иметь терпение и умение создавать комфортную психологическую обстановку.

 

Приглашать в Москве помощника «с улицы» по объявлению — неоправданный риск. Низкие расценки часто сопровождаются отсутствием опыта, медицинского образования, ответственности и документов. Вместо хорошего ухода вы получите халатное отношение к обязанностям, о котором человек в тяжелом состоянии не всегда может рассказать.

 

Патронажная служба Help подбирает сиделок в больницы Москвы без посредников и проверяет весь персонал. Мы уверены в сотрудниках и качестве их работы, всегда ориентируемся на запросы конкретного клиента и знаем, что любому подопечному требуется особый подход.

 

Ваш близкий человек будет окружен вниманием и контролем состояния здоровья в течение всего времени пребывания в больнице, а не предоставлен сам себе. Сиделки знают, как заботиться о послеоперационных, парализованных, престарелых людях и обеспечат каждому достойный уход.

Вам может быть интересно
Как питается сиделка с проживанием
Как питается сиделка с проживанием
Как правильно выбрать сиделку и сколько это будет стоить
Как правильно выбрать сиделку и сколько это будет стоить
Как правильно выбрать сиделку?
Как правильно выбрать сиделку?
Перевозка после операции
Перевозка после операции